Лисс, 38 лет, Москва
отвисание после напряга - комментарии (нет)
Лисс19.03.09 12:23
до чего приятно просто сидеть в тишине офиса после 3 дней бесконечной беготни... никогда не думала, что такой кайф избавиться от всех и сбросить с себя ответственность за почти 60 человек....
|