Масяня, 40 лет, Москва
сайт - комментарии (нет)
Масяня19.03.09 18:06
нет. на сайте жить не надо. жить надо в жизни. а на сайте просто обмениваться мыслями со всеми. :)) а если тут жить то так всю жизнь одному остаться можно..
|
Масяня19.03.09 18:06
нет. на сайте жить не надо. жить надо в жизни. а на сайте просто обмениваться мыслями со всеми. :)) а если тут жить то так всю жизнь одному остаться можно..
|