Марина, 54 года, Пенза
жизнь - комментарии (нет)
Марина20.07.10 17:46
Привет, дневник! У меня двое взрослых детей, которых я воспитываю одна( я в разводе),конечно же не хватает мужского крепкого плеча. Где ты, мой ГЕРОЙ???
|
Марина20.07.10 17:46
Привет, дневник! У меня двое взрослых детей, которых я воспитываю одна( я в разводе),конечно же не хватает мужского крепкого плеча. Где ты, мой ГЕРОЙ???
|