Это пройдёт. Может, тебе нравится просто смуглый черноволосый тип мужчин? Ты хорошо подумай. Это серьёзно. Менталитет другой. Нерусский никогда тебя до конца не поймёт. И не забывай- мужчины (все), чтобы переспать (и только) на многое могут пойти..Не обольщайся восточной обходительностью.