Светик, 55 лет, Мариуполь
мысли вслух ))) - комментарии (нет)
Светик30.11.10 09:34
Я-обычная женщина...не супермодель...но зато есть живое сердечко,душа..буду рада общению на сайте,можно и по телефону...))
|
Светик30.11.10 09:34
Я-обычная женщина...не супермодель...но зато есть живое сердечко,душа..буду рада общению на сайте,можно и по телефону...))
|