Ромка, 40 лет, Орск
Контакт - комментарии (нет)
Ромка16.01.11 18:33
Надо нам всем влюбится,чтобы друг другу снится,чтобы не расстоватся,чтобы мне стобой остатся.
|
Ромка16.01.11 18:33
Надо нам всем влюбится,чтобы друг другу снится,чтобы не расстоватся,чтобы мне стобой остатся.
|