Сайт знакомств

Марина, 54 года, Пенза

Стих - комментарии (нет)

Марина

23.01.11 18:51

Привет, дневник! На этом сайте я встретила свою любовь.Начала после долгого времени писать стихи.Вот, выношу на твой суд: <br /> Поговори со мной о любви! <br /> <br /> Опустился над деревней вечер, <br /> В тёмных окнах потухли огни…. <br /> Ты зайди в интернет, мой милый, <br /> Поговори со мной о любви! <br /> <br /> Расскажи, как ты меня любишь, <br /> Что я значу для тебя, родной. <br /> Больше всего на свете <br /> Хочу быть только с тобой! <br /> <br /> Не могу говорить я красиво: <br /> Не поэтесса я, нет – нет! <br /> Я простая русская девушка, <br /> Но таких, быть может, уж нет. <br /> <br /> <br /> <br /> Тебе. <br /> <br /> Добрый день! А может вечер! <br /> Ты удивлен? А может нет! <br /> Я шлю тебе по интернету <br /> Свой горячий пламенный привет! <br /> <br /> Как дела у тебя, любимый? <br /> Думаешь ли обо мне, родной? <br /> Эти дни, проведенные в интернете с тобою <br /> Мне показались вечностью такой! <br /> <br /> Для меня ты стал таким желанным, <br /> Таким любимым, милым и родным! <br /> Ты только не меняйся, слышишь? <br /> Оставайся всегда таким! <br /> <br /> <br /> Твой Малыш. <br /> <br /> Вот и осень наступила, <br /> Облетает желтый лист. <br /> Только мне сегодня грустно: <br /> В аське сегодня ты не сидишь… <br /> <br /> Я жду звонка, но ты не звонишь… <br /> Я писем жду, но ты молчишь! <br /> Но ты ведь знаешь, что я скучаю, <br /> Что это я –твой любимый Малыш! <br /> <br /> Я буду ждать твоих новых фоток, <br /> Я буду ласки тебе в сообщениях дарить, <br /> Я буду тебя, как и прежде, <br /> Все также искренно любить!!!

Знакомства

Анкеты