Марина, 54 года, Пенза
Стих - комментарии (нет)
Марина23.01.11 18:51
Привет, дневник! На этом сайте я встретила свою любовь.Начала после долгого времени писать стихи.Вот, выношу на твой суд:
<br />
Поговори со мной о любви!
<br />
<br />
Опустился над деревней вечер,
<br />
В тёмных окнах потухли огни….
<br />
Ты зайди в интернет, мой милый,
<br />
Поговори со мной о любви!
<br />
<br />
Расскажи, как ты меня любишь,
<br />
Что я значу для тебя, родной.
<br />
Больше всего на свете
<br />
Хочу быть только с тобой!
<br />
<br />
Не могу говорить я красиво:
<br />
Не поэтесса я, нет – нет!
<br />
Я простая русская девушка,
<br />
Но таких, быть может, уж нет.
<br />
<br />
<br />
<br />
Тебе.
<br />
<br />
Добрый день! А может вечер!
<br />
Ты удивлен? А может нет!
<br />
Я шлю тебе по интернету
<br />
Свой горячий пламенный привет!
<br />
<br />
Как дела у тебя, любимый?
<br />
Думаешь ли обо мне, родной?
<br />
Эти дни, проведенные в интернете с тобою
<br />
Мне показались вечностью такой!
<br />
<br />
Для меня ты стал таким желанным,
<br />
Таким любимым, милым и родным!
<br />
Ты только не меняйся, слышишь?
<br />
Оставайся всегда таким!
<br />
<br />
<br />
Твой Малыш.
<br />
<br />
Вот и осень наступила,
<br />
Облетает желтый лист.
<br />
Только мне сегодня грустно:
<br />
В аське сегодня ты не сидишь…
<br />
<br />
Я жду звонка, но ты не звонишь…
<br />
Я писем жду, но ты молчишь!
<br />
Но ты ведь знаешь, что я скучаю,
<br />
Что это я –твой любимый Малыш!
<br />
<br />
Я буду ждать твоих новых фоток,
<br />
Я буду ласки тебе в сообщениях дарить,
<br />
Я буду тебя, как и прежде,
<br />
Все также искренно любить!!!
|