Александр, 34 года, Краснодар
что мне нравиться - комментарии (нет)
Александр03.02.11 19:21
ещё мне нравяться девушки с ьужскими именами как(женя или саша)я просто тащусь!!!люблю рыженьких!!!
|
Александр03.02.11 19:21
ещё мне нравяться девушки с ьужскими именами как(женя или саша)я просто тащусь!!!люблю рыженьких!!!
|