Александр, 34 года, Челябинск
... - комментарии (нет)
Александр14.03.11 15:43
Открой глаза кругом темно.
<br />
Смотри с тоской в ночную даль,
<br />
Мне этот сон важней всего,
<br />
Но жить мне с этим нелегко&
<br />
Каждый раз перед сном
<br />
Зажигаю свечу.
<br />
Жизнь всегда «на потом».
<br />
Перед всеми молчу.
<br />
Ты увидишь во мне
<br />
Только холода мрак.
<br />
Я скрываюсь во тьме,
<br />
Но тебе я не враг.
<br />
Тусклый свет в темноте
<br />
Одиночества блик.
<br />
Я нуждаюсь в тебе:
<br />
Вот твой образ возник.
<br />
Он прозрачен и бел.
<br />
Его призрачный тон
<br />
Снова ввысь улетел.
<br />
Ведь прекрасен так он&
<br />
Нет надежды на свет,
<br />
В бездне я и погибну.
<br />
Хоть пройдут сотни лет
<br />
Я свечи не постигну.
<br />
Заберу со стола
<br />
Бедный огарок.
<br />
Моя жизнь утекла.
<br />
Вот любви к ней остаток.
|