Александр, 34 года, Челябинск
Вечность. - комментарии (нет)
Александр14.03.11 15:46
Заполнив грудь свою пустотой,
<br />
Я влеку сквозь страдания ношу.
<br />
Мне кричали повсюду: «Постой!»
<br />
Но любимую боль я не брошу&
<br />
С трудом ноги свои волоча,
<br />
Я иду с крестом вечности в муки.
<br />
И о камни разбив сгоряча,
<br />
Я несу пострадавшие руки.
<br />
Хоть продлиться всё тысячи лет
<br />
Повторюсь пронесу я всю муку.
<br />
Обещал. Я дал жизни обет.
<br />
Я пройду, хоть иду я по кругу.
|