Александр, 34 года, Челябинск
Сны. - комментарии (нет)
Александр14.03.11 15:47
Никогда мне не понять
<br />
Связь картин перед глазами.
<br />
У них особенная стать,
<br />
Умытых горечи слезами.
<br />
В них нет меня.
<br />
В них меркнет свет.
<br />
Не для тебя
<br />
Тускнеет цвет.
<br />
Моя душа
<br />
Здесь страшный враг.
<br />
Он ждёт во тьме,
<br />
С ним всюду мрак.
<br />
И я живу в своих мирах,
<br />
Где сон и явь низвергли в прах.
<br />
Здесь нет любви и нет добра.
<br />
Есть только страх, здесь только мгла
|