Александр, 34 года, Челябинск
Дождь. - комментарии (нет)
Александр14.03.11 15:47
Вновь пылают небеса.
<br />
С тучи падает дождинка.
<br />
Маленькая, как слеза&
<br />
Меньше.& С воробья слезинку&
<br />
Сохраню о ней все грёзы.
<br />
Та, стекая по щеке,
<br />
Обожгла сильней, чем слёзы;
<br />
Чем та кровь в моей руке&
<br />
И не будет повторенья.
<br />
Сердце умерло с тобой.
<br />
Мне не нужно воскрешенья.
<br />
Я не буду вновь живой
|