Александр, 34 года, Челябинск
Моя душа. - комментарии (нет)
Александр14.03.11 15:48
Моя душа мой кокон.
<br />
Пустой изнутри.
<br />
Я смотрю из окон
<br />
Душных дней.
<br />
Да и ты посмотри&
<br />
Окружают нас столько людей,
<br />
Столько глупых изысканных судеб.
<br />
Убегай от меня поскорей.
<br />
Никто счастлив со мною не будет.
<br />
Моя душа это пустота,
<br />
Что меня поглотила.
<br />
Моя душа темнота.
<br />
Что свет солнца затмила.
<br />
Моя душа, моя темница.
<br />
Мой кокон и моя судьба.
<br />
Я должен в ней переродиться.
<br />
Об этом лишь моя мольба
|