Serjik, 33 года, Бишкек
Тема без названия - комментарии (нет)
Serjik01.04.11 19:58
хотелось бы много чего написать но скажу одно:я ищу свою вторую половинку я знаю она где то рядом!если есть у кого то из девушек варианты напишите или дайте о себе знать!
|