Агата, 81 год, Москва
знакомства - комментарии (нет)
Агата08.04.11 19:01
Мне хотелось бы услышать отзывы людей,которые уже корифеи на этом поприще.Какие у них были удачи и провалы.Как они думают-почему?Знают ли они счастливые пары.Поделитесь советами,как общаться?Заранее благодарна
|