Света, 31 год, Херсон
Люби - комментарии (нет)
Света30.04.11 20:34
Люби одного,
<br />
И верь одному,
<br />
А если обманет.
<br />
Не верь никому!
|
Света30.04.11 20:34
Люби одного,
<br />
И верь одному,
<br />
А если обманет.
<br />
Не верь никому!
|