Света, 31 год, Херсон
Любовь!!! - комментарии (нет)
Света08.05.11 06:35
Любовь-это страсть,
<br />
любовь-это боль,
<br />
любовь-это ревность, любовь-это в сердце
|
Света08.05.11 06:35
Любовь-это страсть,
<br />
любовь-это боль,
<br />
любовь-это ревность, любовь-это в сердце
|