sasha, 33 года, Хмельницкий
Тема без названия - комментарии (нет)
sasha29.05.11 20:04
Жызнь такая вещь куда непогледыш то адно то дрыгоэ. Ынагда хателась бы знайты ту ъдынственую каторая палюбыла бы мыня так сыльна как ы я ъ йо.
|
sasha29.05.11 20:04
Жызнь такая вещь куда непогледыш то адно то дрыгоэ. Ынагда хателась бы знайты ту ъдынственую каторая палюбыла бы мыня так сыльна как ы я ъ йо.
|