Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen30.05.11 05:46
Чтобы жить полноценно, от нас требуется лишь одно правильное видение жизни.
<br />
Мы должны подходить к каждому новому дню с возвышенным сердцем.
|