Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Ночная прогшулка - комментарии (нет)
Natchen30.05.11 14:52
Мне кажется: дождь -
<br />
это слёзы ушедшей любви,
<br />
Ничего не вернёшь,
<br />
и не вспомнишь, зови - не зови.
<br />
А над городом мгла,
<br />
Еле-еле горят фонари
<br />
Это мгла не смогла
<br />
Удержать приближенье зари.
<br />
И асфальт дочерна
<br />
Ототрёт дождевая вода
<br />
А вокруг тишина...
<br />
Я в такси полечу в никуда
<br />
И сойду где-то там,
<br />
Где когда-то девчушкой была...
<br />
<br />
А к утру из-за туч,
<br />
Солнце выйдет на свет
<br />
Первый солнечный луч
<br />
Перекрасит асфальт в серый цвет...
<br />
<br />
Чередом жизнь идёт.
|