Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
*** - комментарии (нет)
Natchen01.06.11 03:58
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
<br />
О самом милом, светлом и родном,
<br />
И в жизни никогда не забывайте
<br />
Прощать, и за добро платить добром.
<br />
Любите рано утром просыпаться,
<br />
Цените все, что жизнью вам дано,
<br />
И людям не ленитесь улыбаться,
<br />
Учитесь отдавать свое тепло.
<br />
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
<br />
Не покидайте в суете друзей.
<br />
Поверьте, все вернется с большей силой,
<br />
Все то, что вы отдали для людей.
<br />
Это не просьба, зов или пророчество,
<br />
Но тот, кто отвернулся от людей,
<br />
Давно обрек себя на одиночество,
<br />
Не понимая участи своей...
|