Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Меланхолия - комментарии (нет)
Natchen08.06.11 09:20
Облаками - стаями гусиными -
<br />
Затянуло ласковую просинь.
<br />
И глазами синими росиными
<br />
По утрам проглядывает осень.
<br />
<br />
Закружило вновь, закуролесило
<br />
По аллеям пёстрою листвою.
<br />
Тополь за окном моим невесело
<br />
Закачал седою головою.
<br />
<br />
Что ж, старик, родне твоей осиновой
<br />
На роду написан трепет вечный.
<br />
Ну а мне, под взглядами росиными,
<br />
Как всегда, идти ветрам навстречу.
<br />
<br />
Сквозь дожди, метели ошалелые,
<br />
Забывая горечь потрясений,
<br />
Разметав обиды - листья прелые, -
<br />
Выйти к росам радужным, - весенним.
|