Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
вечер - комментарии (нет)
Natchen11.06.11 14:22
Теплый вечер. Близится закат.
<br />
Розовою краской облака
<br />
Кем-то размалеваны слегка.
<br />
Рыхлых облаков поверх видна
<br />
Цвета персика река без дна –
<br />
Будто бы из йогурта она.
<br />
Солнце скрылось. Тихо гаснет день.
<br />
А с востока наползает тень,
<br />
И, похоже, звездам появляться лень.
<br />
Сумерки сгустились в синеве,
<br />
Чуть прохладно стало в темноте.
<br />
Ночь. Туман. Все мысли о тебе…
|