Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
ЛЮБОВЬ - комментарии (нет)
Natchen13.06.11 14:23
С жёлтой листвой покаяния
<br />
Шумное лето ушло.
<br />
Где назначались свидания,
<br />
С холодом спорит тепло.
<br />
Памятью сердцу завещаны:
<br />
Встречи, разлук наших боль.
<br />
Жизнью грехи нам обещаны.
<br />
Свята лишь только любовь.
<br />
Слов не стыдяся доверчивых
<br />
С нами по жизни идёт,
<br />
Раны обид неизлеченных,
<br />
Не уставая несёт.
<br />
Всё одолеет и снежная
<br />
Ей не преграда зима,-
<br />
Юность ли это мятежная,
<br />
Зрелости ль нашей пора.
<br />
С первою зимней порошею
<br />
Сердца весенним лучом
<br />
Спорит. Изменой отброшена
<br />
Снова стучится к нам в дом.
<br />
Дверь открывает, нетленная,
<br />
Жизнь продолжает и вновь,
<br />
Вечная, словно Вселенная,
<br />
Манит, зовёт нас любовь.
|