Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Стих - это ... - комментарии (1)

Natchen

17.06.11 05:34

Стих - это свет, истекающий в вечность, <br /> Эхо кричащей души накал <br /> Мыслей сжигающих, взгляд в бесконечность... <br /> <br /> Выход из плоти в высокий астрал. <br /> Звон колокольный душевного храма, <br /> В недрах рассудка рожденный кристалл. <br /> <br /> Радуга мига, судьбы панорама. <br /> Выдох и вдох, пустоты наполненье. <br /> Парадоксальная времени драма. <br /> <br /> Стих - это новых миров сотворенье, <br /> Мыслящий в логике космоса ум, <br /> Вспышка инсайта, пожар яснозренья, <br /> <br /> Плод созерцанья и длительных дум. <br /> Музыка чувств и эмоций палитра. <br /> Смерти попрание, жизни триумф. <br /> <br /> Спор с небесами, святая молитва. <br /> Возглас любви и отчаянья стон- <br /> Он и ласкает, и режет как бритва, <br /> <br /> Перл, что в сияние тайн облачен. <br /> А в метаморфозах воображенья- <br /> Это цветной фантастический сон, <br /> <br /> Вызванный к жизни волшбой вдохновенья. <br /> <br /> Душемучение, душегорение, <br /> Душецветение - стихотворение.
Вероника
01.08.11 16:40
Все стихи отличные, нет слов... Такое украшение жизни..Утеха и отрада.

Знакомства

Анкеты