Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
ОДНА - комментарии (нет)
Natchen20.06.11 11:46
Её удел - вновь мокрая подушка,
<br />
Пустая и холодная постель.
<br />
А ей бы счастья, ну хотя-б немножко,
<br />
Остановить поток печалей и потерь.
<br />
<br />
Одна. Ах до чего-же это грустно,
<br />
Никто не скажет нежное: "Люблю".
<br />
А соловей опять поёт кому-то,
<br />
Всю ночь, встречая раннюю зарю.
<br />
<br />
Одна. Ну почему, играя,
<br />
С ней так жестоко обошлась судьба.
<br />
Ведь это для неё красой сверкая,
<br />
Пришла, роняя лепестки, весна.
<br />
<br />
Как много вас, несчастных, одиноких,
<br />
А так порою хочется любви.
<br />
Чтоб кто-то просто взял тебя за руки,
<br />
Сказал два слова: "Милая,прости".
|