леля, 52 года, Ставрополь
крик души! - комментарии (нет)
леля20.06.11 13:33
уважаемые русские мужчины, ну будте же смелее!!!! К джигитам у меня негатив... так что убедительная просьба(никого не хочу обидеть) мужчины мусульмане и прочие, просьба к вам огромная, постарайтесь не беспокоить...
|