Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Наша жизнь - комментарии (нет)
Natchen22.06.11 07:44
Как быстротечна наша жизнь,
<br />
И как мы мало ее ценим.
<br />
Порхает бабочкой ночной,
<br />
А сердце бьется под прицелом.
<br />
<br />
Спешит она в потоке дней,
<br />
Остановить пытаясь время.
<br />
И невдомек ей что судья
<br />
Ее уже не пожалеет.
<br />
<br />
Суровым будет приговор.
<br />
За жизнь беспечную ответить,
<br />
Придется каждому из нас,
<br />
И смерть застывшим взглядом встретить.
<br />
<br />
На холм могильный нам друзья
<br />
Цветы холодные поставят.
<br />
Но никогда уже весна
<br />
Свою нам радость не доставит.
|