Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Cолнце в зените - комментарии (нет)
Natchen23.06.11 04:14
Позади остались тревоги,
<br />
Неизведанные дороги…
<br />
Позади холода и метели,
<br />
И птицы давно прилетели.
<br />
Весна в сердцах поселилась
<br />
И Солнце уже в Зените.
<br />
Храните, что полюбилось!
<br />
Любовь свою берегите!
|