Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
ДОРОГА - комментарии (1)
Natchen25.06.11 11:59
Иди вперед за ту черту,
<br />
Где раньше были мы с тобою
<br />
Я подарю тебе мечту-
<br />
Себя дарить, увы, не стоит.
<br />
Возьми с собой мои стихи:
<br />
Похорони их у дороги.
<br />
Все строки, как в душе грехи,
<br />
Камнями сыплются под ноги.
<br />
Мне снится день, а следом ночь,
<br />
Когда тебя теряю снова -
<br />
Ты от меня уходишь прочь,
<br />
Уходишь, к жизни не готовый.
<br />
Пусть буду вечно одинока,
<br />
Но тишина откроет душу,
<br />
Тому, кто ждать меня не смог,
<br />
Я никогда не буду нужной!
<br />
Умру, но жизнь вернёт назад,
<br />
Дорог, не тронутых ногою,
<br />
А за весною листопад
<br />
Укроет имена листвою.
|
LEON
29.06.11 15:49