Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen29.06.11 06:46
МЕЛОК СУДЬБЫ
<br />
<br />
Мелом пишу я на чистой доске,
<br />
Буквы слагаются в судьбы людские.
<br />
Небо, пошли вдохновения мне,
<br />
Дай окунуться в земную стихию.
<br />
<br />
С чистой страницы я день свой начну,
<br />
Жизнь мне доверила миссию эту.
<br />
И на ладонях своих пронесу
<br />
В утреннем свете родную планету.
<br />
<br />
Я напишу про любовь и мечты,
<br />
Взмахом руки подарю вам рассветы.
<br />
У водопада возьму красоты
<br />
И разошлю эти брызги по свету.
<br />
<br />
Людям в подарок достану звезду
<br />
И нарисую мелодию счастья.
<br />
Мелом судьбы на доске напишу:
<br />
"С милыми не торопитесь прощаться!"
<br />
<br />
Ждите весну, окунайтесь в цветы,
<br />
Сердца тепло подарите любимым.
<br />
Завтра вернется вам счастье втройне,
<br />
Сердце твое- как сосуд наполнимый.
<br />
<br />
Чем ты захочешь наполнить его-
<br />
Радостью, звездами или обидой?
<br />
Тихо спроси у себя самого.
<br />
Я твою тайну, не бойся, не выдам.
<br />
<br />
Я передам тебе мела кусок,
<br />
Ты ведь судьбу для себя выбираешь,
<br />
Сам нарисуешь на досках штришок.
<br />
Только потом ничего не исправишь.
<br />
<br />
Линии эти с доски не стереть,
<br />
Черновиков у судьбы не бывает.
<br />
Набело выбери жить и взрослеть,
<br />
Людям свою красоту раскрывая.
<br />
<br />
Дальше мелок эстафетой отдай,
<br />
Пусть и другие к мечте прикоснутся.
<br />
И про себя в этот миг загадай:
<br />
"Я вам желаю в любовь окунуться!"
<br />
<br />
Пусть от любви вся планета цветёт,
<br />
Мирное небо лучисто сияет.
<br />
В добрые руки мелок попадет,
<br />
И навсегда все несчастья растают!
|