Илья, 34 года, Талица
Что вы думаете о таких мужчинах? - комментарии (3)
Илья02.07.11 12:49
Девушки, давайте мы вас будем любить и хотеть, а вы нас обеспечивать?
|
Олеся
04.08.11 03:59
Вероника
30.07.11 18:14
А в чём вопрос-то? Вы и так нас всегда любили и хотели. А обеспечивать.. Это двое сами решают. Вот у меня знакомая семья: он сидит с ребёнком, а она работает. Придёт на всё готовое: он и постирал,и приготовил покушать (часа два в день у плиты стоит),и дома всё убрал, и погладил, и с ребёнком погулял, покормил, в поликлинику сходил. Ах да, в химчистку и в магазин. И ещё с собакой погулять. А раньше на работе чаи пил. Вот так.
Елена
14.07.11 07:09