Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (1)

Natchen

03.07.11 04:55

Вопрос на засыпку. <br /> <br /> Беду мы пережить сумеем <br /> И знаем, как её забыть. <br /> Но вот, чего не разумеем - <br /> <br /> Того, как счастье пережить?!
Вероника
01.08.11 16:28
Избыток имеешь?? Поделись, а??!!

Знакомства

Анкеты