Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen09.07.11 13:11
Пригреться бы в твоих ладонях, Ангел!
<br />
От суеты мирской укрыться в них,
<br />
Забыться, как дитя, во сне желанном
<br />
И успокоиться... хотя б на миг...
<br />
<br />
Хотя б на миг почувствовать свободу,
<br />
С души оковы бренные стряхнуть
<br />
И устремиться смело к небосводу
<br />
В заоблачную дивную страну...
<br />
<br />
Парить бы на просторах мирозданья,
<br />
Почувствовать тепло небесных рук,
<br />
И уловить волн исходящих колебанья,
<br />
И раствориться в них... Услышать вдруг
<br />
<br />
Стук сердца в тишине ночной, – проснуться
<br />
И осознать, что не во сне, а наяву
<br />
Был рядом Ангел. Он лица рукой коснулся...
<br />
И помнить неземную синеву.
|