Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen09.07.11 13:32
Дождь устало стучит,
<br />
В лужах мокнут упавшие листья...
<br />
Осень в сером плаще
<br />
По бульварам бредёт босиком...
<br />
В тихом старом кафе
<br />
Ты один, ты запутался в мыслях,
<br />
Подбирая слова...
<br />
Запивая тоску коньяком...
<br />
<br />
Хорошо, что ушла я с дождём,
<br />
Не услышав признаний...
<br />
Не люблю слёз мужских,
<br />
Оправданьям не верю... Прости...
<br />
Зря пришла в то кафе,
<br />
На последнее наше свиданье...
<br />
И жалею, что так и не смог
<br />
Ты мне все объяснить...
|