Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

09.07.11 14:01

Пустота... а вокруг пустота... Я - как будто песок, <br /> Что в песочных часах... Я минутками тихо сползаю, <br /> И, цепляясь за стены стеклянные, взгляд в потолок, <br /> Взгляд, уставший от жизни... пустой... сквозь стекло устремляю... <br /> <br /> Сколько там набежало - семнадцать?.. Ого! Тридцать пять! <br /> Жизнь свою по песчинкам в кулак безнадёжно сгребаю... <br /> Сквозь зажатые пальцы песком продолжаю стекать <br /> Да на дно... Что потом?.. Долгий сон?.. Я уже не узнаю... <br /> <br /> Пустота... а вокруг пустота. Одиночества звук – <br /> Всепронзающий звук... Я кричу: «Как мне всё надоело!» <br /> А минуты бегут, и пытается взять на испуг <br /> Одиночества страх, зажимая в тиски то и дело... <br /> <br /> Пустота... а вокруг пустота... Я - как будто песок... <br /> Гулко сердце стучит о ребро... тупо ноет висок...

Знакомства

Анкеты