Ефим, 31 год, Солнечногорск
были времена - комментарии (нет)
Ефим19.07.11 15:06
были времена мы с друзьями ходили целыми оравами по 20 30 чел а теперь максимум по 5 6
|
Ефим19.07.11 15:06
были времена мы с друзьями ходили целыми оравами по 20 30 чел а теперь максимум по 5 6
|