Сайт знакомств

АНДРЕЙ, 31 год, Херсон

Тема без названия - комментарии (1)

АНДРЕЙ

24.07.11 15:32

ПРИВЕТ ВСЕМ ХТО ЧИТАЕТ ТО ШТО Я НАПИСАЛ, ПОЧЕМ НИХТО НИ СМОТРИТ МОЮ АНКЕТУ? ЖДУ. ВСЕМ НАПИШУ.
Вероника
30.07.11 09:45
Ты всё пишешь и делаешь правильно и красавчик к тому же. Но молоденький ещё очень. Здесь таких мало.. Может, ты сам найдёшь ровесниц и напишешь им?

Знакомства

Анкеты