Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen04.08.11 10:53
В поисках ответов
<br />
<br />
В пучине потока бессилия
<br />
Ищем правду жизни надменно,
<br />
И в ответах судьбы обилия
<br />
Мы себя теряем забвено...
<br />
<br />
Бьёмся гордо, барьер разбивая,
<br />
Что преградой является в ад.
<br />
Ложный контроль над жизнью теряя,
<br />
Выпиваем безумия яд.
<br />
<br />
Чтоб от боли уйти убиваем
<br />
Святость вечного чувства любви,
<br />
А за тем исподволь погибаем -
<br />
Что и так уж мертво не спасти...
|