Валидолка, 74 года, Москва
Люди... ау... - комментарии (нет)
Валидолка12.08.11 15:24
Господа,ну зарегистрировалась я сегодня, вроде выбрала сайт для пенсионеров... а никого не нашла, кроме долгожителей за 100лет.Я,конечно рада за них,но и их пять человек. Пенсионеры, ау... где вы...неужели и пообщаться не с кем. Отзовитесь.......
|