Валидолка, 74 года, Москва
Скучать или переписываться - комментарии (нет)
Валидолка13.08.11 10:16
Мужчины народ очень странный. Зарегистрировались на сайте и ждут-сейчас их забросают письмами молодые, красивые незнакомки. Ну. что, забросали? Да нет, конечно, под лежачий камень вода не течет.Покажите свою энергичность, обозначтесь как то, вас заметят, тогда может быть и ваша женщина найдется,но и это не факт. тогда просто общение по сайту как то развеселит. ведь нужно признаться честро, что регистрируемся мы здесь, потому, что нам скучно и пообщаться то не с кем, хотя и друзей в нашей жизни хватает... А поговорить то вечерами и не с кем...
|