Валидолка, 74 года, Москва
Заходите в мой " ДОМ" - комментарии (нет)
Валидолка13.08.11 15:16
Господа! Мне тут в голову пришла мысль, может быть кому то просто хочется высказаться или посоветоваться, ведь в жизни мы часто остаемся один на один со своими проблемами, не вешая их даже на друзей и близких. Так что милости прошу ко мне, все обсудим. Только чур, не корректные беседы вести отказываюсь. Всем Удачи!
|