Сайт знакомств

Малышка, 36 лет, Полоцк

Тема без названия - комментарии (2)

Малышка

28.08.11 19:31

Есть ли на этом свете человек, с которым мне будет тепло и уютно? Я тебя жду...
Хранитель душ
29.08.11 17:15
Он придёт только тогда когда ты это истинно захочешь!!!!)))
Есть человек, с которым тебе тепло и уютно. Просто ты этого не замечаешь. Это твоя мама :)

Знакомства

Анкеты