михаил, 34 года, Челябинск
Тема без названия - комментарии (нет)
михаил01.09.11 18:05
как плохо от не разделеной любви,ты стараешся,помагаеш ей в чем она просит,а ей ходьбы хны,говориш ей в глаза что любиш.... Раньше я токого неписал,как получилось так получилось!
|