Дима, 33 года, Владивосток
Коротко обо мне!!! - комментарии (нет)
Дима20.09.11 05:30
Общительный,весёлый,всегда ухожанный,не глуппый,не всегда но гордый,творческий человек!!!=))
|
Дима20.09.11 05:30
Общительный,весёлый,всегда ухожанный,не глуппый,не всегда но гордый,творческий человек!!!=))
|