Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Я больше не ищу его! - комментарии (нет)

Natchen

15.10.11 06:23

Я больше не звоню ему. Не стоит… <br /> Он дал мне столько холода за это, <br /> Что можно было Арктику надстроить, <br /> Что можно было заморозить всю планету. <br /> <br /> Я больше не пишу ему. Не надо… <br /> Он научил меня как стать циничней. <br /> Он показал на дверь чужого ада, <br /> И я брожу там. Мегабезразлична. <br /> <br /> Я больше не ищу его. Зачем мне?... <br /> Так и не понял слов - ни шепота, ни крика… <br /> Я даже не ищу ему замену. <br /> Я стоптана… исчерпана…безлика. <br /> <br /> Мир умер. Я брожу по парапету. <br /> В попытках рвать саму себя на части… <br /> И сжаться в ком, и заорать в чужое небо: <br /> &quot;Я больше не ищу тебя! <br /> ....................... Ты счастлив???&quot;

Знакомства

Анкеты