Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
МНЕ СНИЛСЯ ТЫ... - комментарии (нет)
Natchen17.10.11 07:18
Ты спишь еще, а я тебя целую,
<br />
Боясь своим дыханьем разбудить…
<br />
Я над тобой тихонько поколдую,
<br />
Чтобы, проснувшись, ты не смог забыть
<br />
<br />
Ту сказку, что пришла к нам этой ночью…
<br />
Ту нежность, что качала на волнах…
<br />
И если ты, любимый мой, захочешь,
<br />
Я повторю все это в твоих снах…
<br />
<br />
Я буду целовать твои ресницы…
<br />
Губами их считать… все до одной!
<br />
Ты думаешь, что это только снится?..
<br />
Я рядом!.. Я с тобой… любимый мой!..
<br />
<br />
Глаза откроешь - сказка не пропала…
<br />
Ты в ней, пока ты дорог и любим…
<br />
И пусть нам времени судьба дает так мало…
<br />
Мы все равно его перехитрим!..
<br />
<br />
Ты пальчики мои целуешь нежно,
<br />
Как перстенёк, свой поцелуй даря…
<br />
Ведь ты моя любовь… моя надежда…
<br />
Мой лучик солнца в блеске янтаря…
<br />
<br />
Хочу, чтоб наше утро не кончалось…
<br />
Хочу дышать тобой до темноты…
<br />
Ты помнишь, как во сне я улыбалась?..
<br />
А знаешь, почему?...
<br />
Мне снился…
<br />
................. ты
|