Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
**** - комментарии (нет)
Natchen21.10.11 12:58
Музыку в сердце слышу,
<br />
Чуть затаив дыханье,
<br />
Слушаю, как ты дышишь,
<br />
Весь ты - в моём сознаньи!
<br />
<br />
Мы вознесёмся в небо,
<br />
В чувствах открытым будь же:
<br />
Где бы сейчас ты не был, -
<br />
Ты освещаешь путь мне!
<br />
<br />
Каждый берет от жизни
<br />
То, во что слепо верит
<br />
От рождества до тризны:
<br />
Ты - долгожданный берег!
<br />
<br />
Люди любви подвластны,
<br />
Время вне нашей власти,
<br />
Как же любовь прекрасна:
<br />
Ты - океан мой счастья!
|