Сайт знакомств

Валентина, 65 лет, Запорожье

Тема без названия - комментарии (нет)

Валентина

21.10.11 21:19

Есть женщины, которых любят,а есть, с которыми грешат. <br /> Одну целуют просто в губы,с другой целуется душа! <br /> <br /> <br /> <br /> Не откладывайте счастье на потом <br /> <br /> Не откладывайте счастье на потом, <br /> в счастье главное не бизнес, не карьера. <br /> В жизни столько поучительных примеров- <br /> не приносят деньги счастья в дом! <br /> <br /> Не откладывайте нежность на потом, <br /> ведь родник её не иссякаем. <br /> Жаль, мы это поздно понимаем, <br /> да и время не достаточно притом. <br /> <br /> Не откладывайте верность на потом – <br /> краденого много не бывает… <br /> Кто обжёгся, тот ,конечно, знает: <br /> не изгнать предательства кнутом. <br /> <br /> Жизнь не скрыть под фиговым листом, <br /> в ней, то страсти правят, то напасти. <br /> Верность с нежностью и есть большое счастье. <br /> Вы его не оставляйте на потом. <br /> <br /> Не откладывайте счастье на потом. <br /> Это нужно Вам, а не кому-то. <br /> Будьте счастливы сейчас, сию минуту <br /> в жизни, а не в замке золотом. <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! <br /> <br /> <br /> <br /> ..Возраст для женщины - не самое важное: можно быть восхитительной в двадцать, очаровательной в сорок и оставаться неотразимой до конца своих дней... <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> Устала быть сильной!.. Устала быть мудрой <br /> Устала спасать, побеждать ,выживать… <br /> Глаз хочется добрых, рук хочется милых, <br /> И губ, чтоб могли о любви прошептать. <br /> <br /> <br /> А ведь случайных встреч не бывает... <br /> Это или испытание...или наказание...или подарок судьбы... <br /> <br /> <br /> Моя мечта <br /> Хочу полюбить душу, не зная тела, а потом целовать тело любимой души... <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> Мысли о любви и об отношениях. <br /> <br /> Я не хочу найти просто любовь,Я хочу найти Мужчину, с которым я могла бы делить свои мечты, радости и печали, которого я могла бы понимать с полуслова, с полу взгляда, читать его сокровенные мысли и тайные желания. Мне нужен человек, которого я буду чувствовать на расстоянии, его настроение и чувства. Не такого, за которого можно отдать жизнь, а ради которого нужно будет жить. Человек, без которого каждая проведенная минута, будет казаться мне адом, который будет для меня смыслом жизни и тем миром, который я храню в своей душе. <br /> С ним можно быть собой на 100%, чтобы мы чувствовали, что хочет другой, и не важно какие у нас интересы, или увлечения, главное, чтобы нас связывала любовь к познанию друг друга, чтобы каждый день мы находили что-то новое, что -то совершенно неведанное и загадочное, но такое родное и любимое. <br /> Чтобы мир существовал для нас двоих и энергия наших сердец всегда била ключом, поддерживая в нас огонь любви неумолимо. И чтобы тогда, когда мы смотрели бы друг другу в глаза, то без слов понимали, о чем сейчас думает другой. Чтобы отношения были чистыми, то есть, чтобы даже не хотелось лгать друг другу, а главное себе. Именно так я себе представляю свою любовь. Хотя возможно я хочу слишком много, но по другому я просто не могу жить. <br /> По глазам наверное я смогу его узнать, потому что в глазах я увижу всю безграничность его души, той истины, ради которой наверное я живу. <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> Как много тех, с кем можно лечь в постель, <br /> Как мало тех, с кем хочется проснуться... <br /> И утром, расставаясь, потянуться, <br /> И помахать рукой, и улыбнуться, <br /> И целый день, волнуясь, ждать вестей. <br /> <br /> <br /> Как много тех, с кем можно просто жить, <br /> Пить утром кофе, говорить и спорить... <br /> С кем можно ездить отдыхать на море, <br /> И, как положено - и в радости, и в горе <br /> Быть рядом... Но при этом не любить... <br /> <br /> <br /> Как мало тех, с кем хочется мечтать! <br /> Смотреть, как облака роятся в небе, <br /> Писать слова любви на первом снеге, <br /> И думать лишь об этом человеке... <br /> И счастья большего не знать и не желать. <br /> <br /> <br /> Как мало тех, с кем можно помолчать, <br /> Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, <br /> Кому не жалко год за годом отдавать, <br /> И за кого ты сможешь, как награду, <br /> Любую боль, любую казнь принять... <br /> <br /> <br /> Вот так и вьётся эта канитель - <br /> Легко встречаются, без боли расстаются... <br /> Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. <br /> Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Знакомства

Анкеты