Валентина, 65 лет, Запорожье
Тема без названия - комментарии (нет)
Валентина22.10.11 17:47
Вот всего лишь пять составляющих крепких отношений в паре:
<br />
<br />
1. Доверие. Только на доверии могут строиться и держаться любые отношения. Если его нет, то они быстро покатятся в пропасть. Если не верить друг другу, то не будет никакой устойчивости и веры в завтрашний день.
<br />
2. Уважение к личности партнёра. Будьте толерантными, ведь каждый человек является уникальной независимой личностью со своими интересами, целям, потребностями. Будьте полноценными и самостоятельными людьми, чтобы уважать друг друга и не наскучить партнёру.
<br />
3. Внимание. Не так то просто оказывается быть внимательным к своему партнёру. Ведь это значит не только говорить красивые фразы и дарить поцелуи, но и по-настоящему чувствовать любимого.
<br />
4. Внешность. Что бы ни говорили психологи и моралисты, всё же внешность порой оказывается решающим фактором, и с годами она не теряет своей значимости. Оба партнёра должны следить за собой и стремиться выглядеть красиво. Особенно это касается женщины. Главное при этом не сам внешний облик, а непрекращающееся желание быть привлекательными для своих партнёров.
<br />
5. Компромисс. Очень важно при любых обстоятельствах идти друг другу на встречу. Идеальных людей, как и отношений, не существует. Зато небольшие уступки смогут сделать вашу жизнь более комфортной и помогут избежать серьёзных конфликтов и обид. Чуткость и терпение будут оценены партнёром, и он тоже сможет простить тебе мелкие недостатки и слабости.
<br />
Главное, хотеть быть вместе и не прекращать работу над собой, тогда у Вас точно всё получится.
<br />
<br />
<br />
Внешность человека привлекает лишь взгляд, привлечь сердце может только душа. Наружная красота исчезает быстротечно. За прелести лица нас могут любить час, за прелести души нас любят вечно!
<br />
<br />
<br />
Родиться женщиной - невелика заслуга, куда важнее женщиною быть!!! Не той, которая для лёгкого досуга, а той, которую нельзя забыть!!!
<br />
<br />
<br />
<br />
ОДНИХ стираешь, словно мел с доски. Других с трудом из сердца вырываешь ...а кто то оставляет след в душе... а кто то душу забирает.
<br />
<br />
<br />
<br />
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
<br />
<br />
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
<br />
Добавляем три полных ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!
<br />
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
<br />
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
<br />
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!
<br />
Удачного ДНЯ!!!
<br />
<br />
<br />
<br />
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря,а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
<br />
<br />
***
<br />
<br />
<br />
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта.
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Пожелание
<br />
<br />
Пусть в НАШЕЙ жизни будут только ТЕ друзья, с которыми есть о чем помолчать, ТЕ люди, которым не нужны лишние объяснения, ТОТ особенный человек, рядом с которым жизнь обретает особый смысл…
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько ее добродетельность, сколько ее опытность.
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Каждая женщина должна знать, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не ее хозяйку.
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Для женщины старость наступает тогда, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Я не влюблена в себя, просто нравлюсь…
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Женщины могут все, только некоторые стесняются.
<br />
<br />
***
<br />
<br />
Днем любят за достоинства, а ночью за пороки.
<br />
<br />
***
|